Шнуров взял интервью у Дегтярева, а Навальный — нашел очень дорогое жилье
Вышли два ярких видео с участием нового хабаровского губернатора, о котором мы уже писали — и который не исчезает из инфополя.
К нему в Хабаровск приехал Сергей Шнуров специально чтобы взять интервью для канала RTVI.
RTVI — международный русскоязычный телеканал, осуществляющий вещание на территории 53 стран мира. В конце июня Сергей Шнуров стал его генеральным продюсером — чуть ранее с должности главного редактора RTVI ушел Алексей Пивоваров, сосредоточившийся на ютуб-канала "Редакция".
Издание "Проект" делало материал о том, кем финансируется новое место работы Шнурова — советуем прочесть.
Сегодня же вышло другое видео, посвященное Дегтяреву. Оно опубликовано на ютуб-канале Алексея Навального и рассказывает о собственности Дегтярева, стоимость которой значительно превышает задекларированные им доходы. Часть ее он оформил на родственников — классика.
Михаил Дегтярев был назначен временным исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края. Его предшественник был арестован и перевезен в Москву, где ожидает суда. Тем временем в Хабаровске продолжаются народные акции с требованием вернуть им законно избранного губернатора.