Новости

Шарлот исполняет патриотические песни в колонии

Для тех, у кого “слишком классная стрижка”

Шарлот вступил в музыкальный коллектив в колонии, расскали в УФСИН. Там артист, которому дали 5,5 года колонии-поселения за реабилитацию нацизма и оскорбление чувств верующих, исполняет патриотические песни. Еще Шарлот участвовал в концерте к 23 февраля.

“В рамках данной деятельности проявляет заинтересованность, дисциплинированность и ответственное отношение”, — рассказали РИА Новости сотрудники УФСИН.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже