Новости

Шарлот: "Родители выгнали меня из дома"

После выхода нового альбома в инстаграме артиста стали появляться неоднозначные посты.

17 января Шарлот выпустил альбом "Крестьянам дали камеры" и одновременно с его премьерой начал выкладывать сториз тревожного содержания.

В одной из публикаций он пишет, что употребил много наркотиков с алкоголем и надеется на помощь. В другой — что родители несколько месяцев назад выгнали его из дома и теперь Шарлот живет "где и как попало".

Он также рассказал, что новый альбом вышел в незаконченном виде.







На момент публикации новости релиз доступен только на ютубе.

По всей видимости, он выпущен в обход лейблов и агрегаторов. Возможно, это последствия конфликта Шарлота с выпускающим лейблом Sony Music Entertainment Russia.

Перед премьерой релиза Шарлот опубликовал в сториз сообщение с текстом: "RIP Шарлот 1998 - 2022". Что это было — символический способ сообщить о том, что Шарлот прощается со старым творчеством и начинает с новой страницы или манипулятивный способ привлечь внимание?


"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"