Новости

Гол года? Шердан Шакири забивает в ворота сборной Польши

Ничего красивее на этом Евро вы уже не увидите.

Вчера прошли первые матчи 1/8 финала Евро-2016. В первом из них встретились сборные Польши и Швейцарии: поляки намного резвее провели первый тайм и заслуженно вели к перерыву, а во втором планомерно сели в оборону и стали держать Швейцарию на безопасном расстоянии. Важно заметить: за групповой этап поляке не пропустили ни одного гола, сдержав даже атаку сборной Германии.

Польша наверняка не пропустила бы и в этот раз, если бы не игрок "Сток Сити" Шердан Шакири, который сотворил главный шедевр Евро, а возможно и всего футбольного сезона. Ехать на этот турнир стоило хотя бы ради этого. К сожалению, сборной Швейцарии это помогло не сильно: в итоге команда проиграла в серии пенальти. Теперь сборная Польши сыграет в четвертьфинале против Португалии.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков