Новости
18 ноября 2014
Можно послушать сборник "Shady XV". Но не целиком
В сети появились сниппеты альбома. И там есть новый куплет "Lose Yourself"!
На следующей неделе у Eminem и его коллег по Shady 2.0 выходит компиляция "Shady XV". Два диска, один с новым материалом, второй — сборник лучших хитов, где затесался интересный бонус в виде "новой версии" "Lose Yourself". Из только появившихся сниппетов мы поняли, что там будет как минимум один новый куплет.
За "Lose Yourself" мотайте сразу на последний, 29 трек. А релиз "Shady XV", напомним, состоится 24 ноября.
![]()
![]()
В предыдущих сериях:
1. Треклист и обложка релиза.
2. Текст про девушку Dej Loaf, читающую вот на этом треке.
3. Сумасшедший фристайл от Eminem, Slaughterhouse и Yelawolf.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

