Новости

Сериал по "Гарри Поттеру" официально подтвержден

"Ваше письмо из Хогвартса уже здесь".

Стриминговый сервис Max официально подтвердил создание сериала по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере. В трейлере, вышедшем на ютуб-канале сервиса, разумеется, нет никаких сцен, потому что съемки еще не начались, но теперь слухи воплотились во что-то осязаемое. "Ваше письмо из Хогвартса уже здесь", — указано в описании трейлера.

Сериал по "Гарри Поттеру" будет состоять из семи сезонов, по количеству книг Джоан Роулинг. Это позволит более детально экранизировать каждую из них, что не удалось в полной мере в киноформате. Издание Diыcovery предупреждает, что выход всего сериала может занять целое десятилетие.

Газета Independent же пишет, что "миру не нужно еще одна экранизация "Гарри Поттера"", и приводит в пример сериальное расширение вселенной "Звездных войн" и умеренный успех сериала "Властелин кольца: Кольца власти" по Толкиену. Но как главный аргумент Independent заявляет то, что сделать каст лучше, чем был в фильмах, уже невозможно. "Как вообще можно снять другого актера в роли Северуса Снейпа?", — восклицает журналист. Алан Рикман, сыгравший Снейпа, умер а начале 2016 года.


Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят