Новости

Съемки продолжения "Джокера" закончены

Режиссер опубликовал 2 новых фото с персонажами

Тодд Филлипс объявил, что закончил съемки фильма "Джокер: Безумие на двоих".

Он написал об этом в соцсетях, поблагодарил актеров и съемочную группу, выложил новые кадры с главными героями — Артуром Флеком (Хоакин Феникс) и Харли Куинн (Леди Гага).

Съемки продолжались с декабря 2022-го. Дальше Филлипс займется монтажом. Премьера назначена на следующий год — на октябрь 2024-го.







Содержание сюжета даже в общих чертах неизвестно. Говорилось, что между событиями первой и второй части будет временной зазор и что часть действия пройдет в психиатрической лечебнице Аркхем.

Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме