Новости
06 апреля 2023
Съемки продолжения "Джокера" закончены
Режиссер опубликовал 2 новых фото с персонажами
Тодд Филлипс объявил, что закончил съемки фильма "Джокер: Безумие на двоих".
Он написал об этом в соцсетях, поблагодарил актеров и съемочную группу, выложил новые кадры с главными героями — Артуром Флеком (Хоакин Феникс) и Харли Куинн (Леди Гага).
Съемки продолжались с декабря 2022-го. Дальше Филлипс займется монтажом. Премьера назначена на следующий год — на октябрь 2024-го. 

Содержание сюжета даже в общих чертах неизвестно. Говорилось, что между событиями первой и второй части будет временной зазор и что часть действия пройдет в психиатрической лечебнице Аркхем.
Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

