Новости

"Сначала набил татуировку, а потом убежал из страны" — Шокк про Оксимирона

Удивительный полет мысли.

Шокк пришел в эфир Studio 21, где не мог не поговорить об Оксимироне.

Ведущий Сэм спросил его, было ли поздравление от Мирона после боя с Жиганом. На что Шокк ответил:

"Нет, он предложил встретиться после боя. Сказал, что вернется в ближайшем обозримом будущем в Москву и мы встретимся. Нет [не встретились]. Когда эйфория сошла, я решил, что зачем мне это. <...> У него был шанс решить этот вопрос наконец-то и закрыть, но, видать, смелости у него не хватило <...> Человек, который не получил ни от семьи, ни от друзей, ни в школе, ни от женщин никаких вот этих вот качеств и моментов как любовь, дружба, внимание, ласка и так далее, он вырастает как такая маленькая дворняжка, озлобленная на весь мир. И, конечно, она хочет, чтобы ее погладили. Конечно, она поджимает хвост, и смотрит на тебя щенячьими глазами, когда ей плохо. Но когда она сыта, она может укусить тебя за пальчик и убежать. Вот это то, что делал Оксимирон всю жизнь <...> Даже вот сейчас, что он сделал? Он набил себе сначала татуировку в честь родного города Петербурга, а потом убежал из страны и корчит из себя оппозиционера. Примерно то же самое".

Весной Оксимирон анонсировал благотворительные концерты в поддержку украинских беженцев, на которых были собраны десятки тысяч долларов. Они прошли в Стамбуле, Лондоне и Берлине.



"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"