Новости

Schokk призвал закидать Жигана дикпиками

Дальше все интереснее.

Дима Бамберг не останавливается и продолжает делать все, чтобы разозлить Рому Жигана перед боем. Вчера вечером Шокк отправил Жигану дикпик, а теперь призывает всех последовать его примеру.

"Пацаны, я на стриме не пошутил: реально закидайте эту гомофобную тупую свинью дикпиками. Кидайте ему дикпики в личку. Приблизьте его каминг-аут!", — написал он в своем телеграм-канале.

Бамберг вызвал Жигана на бой на прошлой неделе, тогда он подробно прошелся по истории их конфликта. По экипировке и правилам они уже договорились — бой проведут по правилам бокса, драться будут в боксерских перчатках

Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты