Новости

Щербаков стал ведущим Roast Battle, гость первого выпуска — Сабуров

Молодые комики прожаривают друг друга, чтобы дойти до "финального босса" и шутить уже про него. В этом выпуске это как раз Сабуров.

Новое шоу на канале Labelcom (это здесь придумали "Что было дальше") — Roast Battle с Алексеем Щербаковым в качестве ведущего. Шесть молодых комиков прожаривают друг друга, чтобы дойти до финального раунда, где прожарить нужно уже звёздного гостя — в этом случае Нурлана Сабурова.






В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков