Новости

Сарик Андреасян вызвал Дудя на дуэль (или на баттл)

Режиссер недоволен тем, что Юрий часто резко высказывается в его адрес.

Во многих своих интервью Юрий Дудь издевался над режиссером Сариком Андреасяном, задавая своим гостям вопросы вроде "Что лучше — пернуть на людях или посмотреть фильм Сарика?".

Похожий вопрос прозвучал в последнем на текущий момент интервью Дудя — с Таиром Мамедовым. Судя по всему, это переполнило чашу терпения режиссера. В инстаграме он призвал Дудя к ответу.

Вот что написал Сарик: "Если бы не Сарик Андреасян, Юрий Дудь лишился бы 10% вопросов, которые он задаёт своим гостям. Предлагаю закрыть этот гештальт в любом удобном вам формате: дуэль, коктейль, баттл! Юрий, завтра улетаю в страну, где каждый кубометр воздуха напоминает Вам обо мне, и вернусь 22-го апреля! Если осилите перелёт ещё раз, то приглашаю Вас в гости! А вас, дорогие подписчики, прошу о перепосте!".

Сарик Андреасян — режиссер огромного количества российских комедий, среди которых: "Защитники", "Что творят мужчины!", "Беременный" и так далее.

Кроме них он знаменит своими провокационными высказываниями. Например, такими: "Я задумался. Кого бы я хотел хорошенько избить? Тарковский и Балабанов пришли в голову. А вы?".


Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку