Новости

Samsung выпустила вертикальный телевизор

Чтобы удобно было смотреть сториз?

Samsung выпустила новый телевизор, фишка которого — возможность повернуть экран на 90°, пишет TJ. Цель такого решения понятна: привлечь молодежь, которая смотрит вертикальные видео.

В компании считают, что с новым телевизором будет удобно проецировать на крупный экран изображение со смартфона. В Sero (так называется модель) встроены четыре 60-ваттные колонки и сабвуфер — в Samsung предлагают задействовать телевизор еще и как музыкальный центр.

Продажи стартуют в конце мая в Корее: телевизор будет стоить $1600. Когда продажи откроются в других странах — пока неизвестно.



Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались