Saluki покажет новый альбом в апреле
“Euphoria” совсем скоро
Saluki рассказал в своем телеграм-канале, что представит новый альбом “Euphoria” на презентациях 3 апреля в Москве и 26 апреля в Санкт-Петербурге.
“Сделал много новой музыки за этот год и очень жду, когда вы услышите ее вживую. И, конечно, сыграем треки, которые уже стали частью наших концертов. Будет большая программа и наше самое большое шоу. Важный вечер для меня, приходите”, — написал артист.
Московское выступление станет стартом “Эйфория тура”: Saluki выступит в шести городах России, а также в Алматы и Астане.
На выход нового альбома артист намекает еще с прошлого года: публикует фотографии фанатов в мерче с надписью “Euphoria”, а еще — цензурит его анонсом строчки с “Wild East”. Ваще другой звук опять", — говорил он о релизе.
Самое популярное за неделю



