Новости
01 декабря 2021
Saluki выпустил еще несколько тизеров нового альбома
"А в чем перфоманс?"
Saluki продолжает свой перфоманс: на его канале появляются малопонятные, но очень стильно снятые тизеры, которые, по всей видимости, должны подготовить нас к новому релизу исполнителя.
Первую часть тизер-сериала, в которой снялся Александр Баширов, можно посмотреть здесь.
Saluki не выпускал сольных релизов с 2019 года. В 2021-м у него вышел совместный со 104 лонгплей "Стыд или слава".
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
