Новости

Когда Sade выпускает песни, надо все отложить и идти слушать. Вот опять

Королева чувственного R&B с 30-летней карьерой молчала 7 лет. "The Big Unknown" — уже вторая новинка, выпущенная ею в этом году.

Sade из разряда музыкантов, которые могут позволить себе молчать долгих 7 лет — и ее имя не смоется волнами преходящих инфоповодов, а каждая новая песня будет стабильно привлекать большое внимание публики.

"The Big Unknown" — уже вторая за год новинка от Шаде Аду. Это вновь саундтрек — прошлый сопровождал премьеру фильма "Излом времени", а новый записан для триллера "Вдовы" Стива Маккуина ("12 лет рабства").

Утверждается, что песня родилась в ходе "серии бесед Sade с кинорежиссером. Маккуин подтолкнул певицу к тому, чтобы пристальнее всмотреться в себя и написать песню о потере и преодолении".

Ранее в этом году Стюарт Мэттьюмэн, музыкант ее бэнда, подтвердил, что работа над новым альбомом Sade уже ведется.


Две главные темы недели — Big Baby Tape женился, Слава КПСС надел на всех бримбек
Наше новое видео — вспоминаем, каким был баттл-рэп на русском и его герои
26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
МС Сенечка был самобытным фрешменом, а теперь он на дне: рехабы, проблемы с деньгами, коллеги говорят, что с ним невозможно работать, менеджер — что Сенечка сливает свои лучшие годы жизни и карьеры