Новости

Когда Sade выпускает песни, надо все отложить и идти слушать. Вот опять

Королева чувственного R&B с 30-летней карьерой молчала 7 лет. "The Big Unknown" — уже вторая новинка, выпущенная ею в этом году.

Sade из разряда музыкантов, которые могут позволить себе молчать долгих 7 лет — и ее имя не смоется волнами преходящих инфоповодов, а каждая новая песня будет стабильно привлекать большое внимание публики.

"The Big Unknown" — уже вторая за год новинка от Шаде Аду. Это вновь саундтрек — прошлый сопровождал премьеру фильма "Излом времени", а новый записан для триллера "Вдовы" Стива Маккуина ("12 лет рабства").

Утверждается, что песня родилась в ходе "серии бесед Sade с кинорежиссером. Маккуин подтолкнул певицу к тому, чтобы пристальнее всмотреться в себя и написать песню о потере и преодолении".

Ранее в этом году Стюарт Мэттьюмэн, музыкант ее бэнда, подтвердил, что работа над новым альбомом Sade уже ведется.


Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты