В меньшинстве уступили 0:3 Уругваю.
Новости
25 июня 2018
Страдаем с Россией: первое поражение на Чемпионате мира
В Самаре сборная России играет третий матч на чемпионате мира. И похоже, что сегодня мы снова услышим причитания по поводу того, насколько наши игроки кривоногие и бездарные.
Матч начался крайне неудачно для команды Черчесова. Уругвай рано открыл счет — это случилось после назначенного штрафного в 20 метрах от ворот. Второй гол прилетел после неудачного рикошета — тут вратарь тоже не спас бы. Могло прилететь и в третий раз, но Зобнин успел выбить мяч с ноги у стоявшего перед пустыми воротами Кавани.
Чтобы нам не показалось мало, на 37-ой минуте за две желтых карточки был удален Смольников. Под занавес матча получили и третий гол — Акинфеева расстреляли с близкой дистанции.
Братья и сестры, разделим нашу боль в комментариях.
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

