Новости

После обвала цен на нефть упал курс рубля

The Flow финансовый (и грустный).

То, от чего нам никуда не деться в ближайшее время — обвалился курс рубля.

В понедельник, 9 марта он превысил 75 рублей за доллар (потом снова упал до 74,9), а евро стоит 85. Об этом пишет РБК.

Этому называется следующая причина: Россия и ОПЕК не стали продлевать соглашение об ограничении добычи нефти. Из-за этого ограничения были сняты, и на рынок поступило большее количество нефти, что обрушило нефтяные котировки.

В итоге 9 марта стоимость нефти Brent упала на треть и составила 31,43 доллара — это антирекорд с 2004 года.

Время переслушивать классику!





"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"