Новости
28 июля 2020
Run the Jewels запустили собственный сорт марихуаны
Называется "Ooh La La", а вместе с ним тандем представил и lyric-клип на песню с Фарреллом и Заком де ла Рочей.
Run the Jewels представили сорт марихуаны "Ooh La La", при создании которого они вдохновлялись любовью к "музыке, каннабису и правозащитной деятельности". За основу взяли вкус фруктового торта с послевкусием травяного чая и аромат пряника и ванили.
Продаваться марихуана от RTJ будет в американских штатах, где легализовано рекреационное курение. Заодно в продажу поступит и набор аксессуаров: готовые бланты, вейп и табачные экстракты.
Вместе с новостью о запуске собственного сорта Run the Jewels опубликовали сатиричный lyric-клип на песню "Just", записанную вместе с Фарреллом и Заком де ла Рочей.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

