Новости
25 июня 2019
Ростовчанин снял видео в духе NFS: Underground. Внимание к деталям — на высоте
Подбор авто, интерфейс, заставки перед стартом заезда — все узнаваемо и очень похоже на оригинал.
Youtube-пользователь Владислав Чекунов опубликовал на Youtube видеозапись, стилизованную под кадры из гоночной игры Need For Speed: Underground.
Внимание автора к деталям заслуживает отдельного упоминания. Все от саундтрека, системы тюнинга, ракурса камеры в предстартовых заставках и звука выхлопной системы очень похоже, на то, как это звучало и выглядело в популярной франшизе EA.
За несколько дней ролик набрал 225 тысяч просмотров.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

