Новости

ФК "Ростов" выпускает форму в виде советского ковра

Всё началось с мема в соцсетях.

В четвёртом туре РПЛ "Ростов" дома разгромил "Енисей" со счётом 4-0. Но главным героем вечера стал не перфоманс команды Валерия Карпина, а болельщик, который отмечал победу родной команды с ковром в руках.

Твиттер "Ростова" быстро сориентировался и пообещал: если твит соберёт 500 лайков, такой же ковёр появится на тренировочной базе клуба. В итоге набрали больше 2000 лайков — и ковёр в самом деле появился на базе "Ростова".

Клуб решил не останавливаться на этом и открыл предзаказ на четвёртый комплект формы, которая выглядит...как тот самый ковёр. Цена вопроса — 2500 рублей. Стоит поторопиться.





Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты