Новости

Роскомнадзор заблокировал интервью Собчак с Макаревичем

В нем нашли пропаганду наркотиков.

Роскомнадзор внес интервью Ксении Собчак с Андреем Макаревичем в реестр запрещенной информации. Это сделали по просьбе МВД из-за содержащейся в видео пропаганды наркотиков. В интервью Макаревич упоминал об опыте употребления ЛСД.

Доступ к видео теперь ограничен. На его странице указано, что оно заблокировано по требованию правительства.

"Ну слава богу, нашли действительно опасный контент в интернете! Родина может спать спокойно", — прокомментировала Собчак. Макаревич ответил кратко: "Да и хрен с ним".

Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога