Новости

Рома Жиган отреагировал на возвращение Оксимирона

"Я сдержал слово, которое дал тебе 10 лет назад".

Рома Жиган отреагировал на новый клип Оксимирона в инстаграме.


"С возвращением Мироша! Я иногда поражаюсь твоему таланту, рассказывать всем о том, о чём и так знает каждая собака и делать это так громко и с пафосом будто бы открыл всем глаза на новую вселенную, это нужно правда уметь. Старый я сдержал слово которое дал тебе 10 лет назад и ты понимаешь о чём я говорю, ты сам решил заговорить об этом!", — написал в посте рэпер. Также он напомнил Мирону про рекламу принадлежащей Жигану студии звукозаписи "Октава": "Да и расскажи всем как на третьем видео ты рекламируешь Студию звукозаписи «Октава» под дулами автоматов".

Вчера Оксимирон впервые за несколько лет выпустил сольный клип "Кто убил Марка?". В нем он показал видео, где на коленях просит прощения у Ромы Жигана. По словам Оксимирона Жиган шантажировал его, угрожая слить эти кадры в сеть, если Мирон не снимется в документальном фильме Жигана "BEEF".

В конце трека Оксимирон говорит, что прощает Жигана: "Вот теперь я могу простить Жигана — было и было". "Рома, ты позвонишь и мы спокойно побеседуем, / Слышь, я своё отмолчал, ты мне ничего не сделаешь", — добавляет в песне Мирон.

Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа