Новости

A$AP Rocky: "Я заменил алкоголь на оргии"

А также: как получился трек "Babushka" и почему наркотики никак не влияют на его креативность.

A$AP Rocky дал интервью GQ, в котором рассказал о своём новом туре, треке "Babushka" и планах провести трезвый 2019 год. Оригинал — по ссылке. У нас — лучшие моменты.


О парне, который потерял ноги на рейве A$AP Rocky

Он не пытался нас засудить, просто написал о своей ситуации в интернете, а Hadji Films показал мне это: "Зацени, он был на нашем рейве!" Мы связались с ним и организовали встречу. Его история вдохновила это видео, мы задонатили на его GoFundMe, а ещё собираемся организовать благотворительный ивент и всю выручку отдать ему и ещё двум людям, получившим повреждения на рейве.


О треке "Babushka"

В прошлом году у меня было порезано лицо и мне пришлось носить такую косынку, чтобы закрыть его. Это было в сентябре. Первый раз я надел жёлтую, в которой пришёл на шоу Тревора Ноа. На следующий день после инцидента с лицом я поехал на фотосессию с Vogue.

Как я порезался? Это как у Джокера: у меня новая история для каждого, кто спрашивает. Я катался на самокате и попытался сделать простой прыжок, но в итоге "поел говна": у меня на лице появилась глубокая рана. Пришлось делать пластическую операцию.


О трезвости в 2019 году

Я ничего не употребляю уже 18 дней, у меня чистая голова. И я рад, сейчас просто торчу от жизни. Также пытаюсь отказаться от сахара и подобного дерьма. Когда мне исполнилось 30, у меня резко замедлился метаболизм. К тому же, на меня плохо влияла трава, но к ней я ещё вернусь. Просто иногда надо фокусироваться, а для этого я перестаю курить.

Хочу провести весь 2019 год на трезвую голову. Дело даже не в креативности, это никак на неё не влияет. Это просто грех, который есть у многих людей. Если твоё творчество зависит от наркотиков, значит, не такой уж ты и талантливый.


О том, чем он заменяет алкоголь и наркотики

Оргии. На четверых, пятерых, ещё большее количество людей. И только девушки! Лучшая оргия пока что была в Торонто.

Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа