Новости

Пошлая Молли, Порнофильмы и еще несколько групп отказались выступать на "Нашествии"

ОБНОВЛЕНО: Монеточка тоже отказалась.

ОБНОВЛЕНО (25 июля). Монеточка также сообщила о том, что не будет выступать на фестивале. Причин артистка не назвала.








Группы Пошлая Молли, Элизиум, Йорш и Порнофильмы отказались выступать на Нашествии-2018.

Причина — музыкантам не нравится, что в фестивале примет участие Министерство Обороны. Это противоречит их антимилитаристским взглядам.

Комментарии групп можно прочитать ниже. По словам некоторых из них, сначала им было обещано, что фестиваль состоится "без танков-пушек и прочей экспозиции Министерства Обороны". Сегодня стало известно, что военные все-таки зайдут на "Нашествие" — там оборудуют зону военной техники и пункт призыва в армию.

"Там, где музыка, нет места оружию", — заявляет страница Пошлой Молли.











"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"