Новости
25 марта 2020
Второй сезон "Rhythm + Flow" выйдет на Netflix в 2021 году
Первый сезон рэп-шоу вышел отличным, так что ждем новый.
Рэп-шоу на Netflix "Rhythm + Flow" вернется со вторым сезоном. Премьера состоится в 2021 году — это стало известно из твиттера проекта. Анонс озвучил D Smoke, победитель первого сезона.
Судьями снова будут Cardi B, Chance the Rapper и T.I. Среди звездных гостей в первом сезоне засветились Killer Mike, Snoop Dogg, Quavo, Anderson. Paak и другие.
В феврале D Smoke выпустил альбом "Black Habits" — советуем его послушать.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

