Новости
25 марта 2020
Второй сезон "Rhythm + Flow" выйдет на Netflix в 2021 году
Первый сезон рэп-шоу вышел отличным, так что ждем новый.
Рэп-шоу на Netflix "Rhythm + Flow" вернется со вторым сезоном. Премьера состоится в 2021 году — это стало известно из твиттера проекта. Анонс озвучил D Smoke, победитель первого сезона.
Судьями снова будут Cardi B, Chance the Rapper и T.I. Среди звездных гостей в первом сезоне засветились Killer Mike, Snoop Dogg, Quavo, Anderson. Paak и другие.
В феврале D Smoke выпустил альбом "Black Habits" — советуем его послушать.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
