Новости

Rio Da Yung OG вышел на свободу

Не зря OG Buda посвятил ему три альбома

Американский рэпер Rio Da Yung OG вышел из тюрьмы и готовится вернуться к музыке. 30-летний Рио отбывал пятилетний срок с 2021 года. Он признал себя виновным в хранении огнестрельного оружия с целью совершения преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков.

Несмотря на заключение, влияние Rio Da Yung OG продолжало расти, его поддерживали не только поклонники, но и артисты. К движению “Free Rio” присоединились в том числе Trippie Redd, Louie Ray, 42 Dugg, BabyTron и Peezy. В России же его главным саппортером был OG Buda, выпустивший трилогию “Free Rio”, названную в честь рэпера.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже