Новости

Слух: Rihanna и A$AP Rocky ждут ребенка?

Пара вместе уже больше года.

Армия фанатов Рианны верит, что певица и ее бойфренд A$AP Rocky ждут ребенка.

Поводом для распространения слухов стали кадры со вчерашней инаугурации президента Барбадоса. На церемонии, где Рианне присвоили статус национальной героини, многие обратили внимание на ее живот.








Это несомненно момент, когда публика торопится выдавать желаемое за действительное и повод рисовать мемы в стиле "пельменей поела", но вы ведь читаете это на сайте, на котором есть рубрика "Рианна дня". Поэтому она, считай, роднулька, и нам важно все, с ней связанное.

Таблоиды также обратили внимание, что давняя подруга певицы Мелисса Форд лайкнула пост про беременность Рианны. Позже она сказала, что сделала это случайно, пока скроллила ленту в нетрезвом состоянии. "Вы вот так хотите меня подставить? — прокомментировала Форд. — Вы же знаете, что я с ребятами так не поступлю. Ничего не произошло, расходитесь".

О том, что Rocky и Rihanna встречаются, заговорили прошлой осенью. В декабре в сети появилось фото их поцелуя, сделанное на Барбадосе.

В мае 2021-го Rocky назвал Рианну "любовью всей его жизни": "Она моя леди. Это так прекрасно, когда у тебя есть та самая. Она одна ценнее миллиона других подружек".

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку