Новости

Трейлер совместной коллекции Rihanna и Puma

Красивая Rihanna красиво призывает всех заниматься спортом. Бонус: можно взглянуть на модель кроссовок от певицы

Ещё в декабре прошлого года стало известно, что Rihanna подписала контракт с Puma и стала "креативным директором" компании. Среди заявленных целей — вдохнуть новую жизнь в уже известные вещи компании и дополнить их абсолютно новыми. Дебютная спортивная коллекция Rihanna и Puma выйдет осенью, пока можно посмотреть трейлер. В нём красивая Rihanna будет мотивировать вас заниматься спортом.

Параллельно с этим, 25 сентября в продажу поступят кроссовки от Rihanna. Модель Puma Suede Creepers. Выглядеть они будут так (альтернативная расцветка) и стоить 120 долларов.

Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога