Новости

Rihanna представила коллаборацию с Puma

"Представь нам лучше альбом": токс от подписчиков

Rihanna снова представила коллаборацию с Puma.

Новая модель кроссовок Fenty x Puma носит название Avanti и появится в продаже 15 сентября. Они впервые посотрудничали в 2015-м, но с 2017 году сотрудничество находилось на паузе.





В инстаграме Рианна сделал посты о сотрудничестве и написала "Мы вернулись". Подписчики прокомментировали и залайкали: "Девочка, вернись в студию" и "Нам это дерьмо не нужно, выпусти альбом".

Рианна давно не выпускала альбомов, зато она потратила эти годы на запуск и развитие бренда Fenty (совместно с корпорацией LVMH), который сделал ее миллиардеркой и самой обеспеченной певицей в мире с состоянием $1.4 млрд.









Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты