Новости

Режиссер "Годзиллы против Конга" снимет фильм по "Громовым котам"

Это будет гибрид компьютерной графики и анимации.

Режиссер Адам Вингард, который поставил "Годзиллу против Конга", снимет фильм "Громовые коты", основанный на мультсериале 1980-х. Вместе с Саймоном Барреттом он напишет сценарий.

Фильм будет гибридом компьютерной графики и анимации. "Хочу снять "Громовых котов", возвращающих эстетику 80-х. Я не хочу переизобретать их образы — они будут выглядеть так же. И я не хочу делать игровой фильм, чтобы он выглядел как "Кошки", — рассказал Вингард.

Режиссер назвал "Громовых котов" "проектом мечты": в 10 классе школы он написал от руки сценарий для фильма на 272 страницы. Во время работы над "Годзиллой против Конга" он узнал, что фильм по "Громовым котам" в работе и попросил продюсеров поработать над сценарием. "Никто на планете не знает и не думал о "Громовых котах" столько же, сколько это делал я. Я вижу возможность сделать новый тип научно-фантастического фильма, который люди раньше не видели", — говорит Вингард.

"Громовые коты" — мультсериал, повествующий о приключениях кошачьих гуманоидов с планеты Третья Земля.







"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"