Новости

Режиссер "Ампира V" об утечке фильма: "Это старая версия без ключевых сцен"

"Мы выйдем в прокат или, как минимум, выложим в какой-то момент действительно завершённую версию".

Режиссера фильма "Ампир V" Виктор Гинзбург прокомментировал появление картины на торрентах. По его словам, это старая рабочая версия без ключевых сцен. Он надеется на прокат — или хотя бы выложит полную версию.

"Это старая рабочая копия фильма, которая была украдена каким-то образом. В ней отсутствует целый ряд ключевых сцен, это был такой промежуточный вариант. Поэтому мне, как режиссёру, конечно, очень обидно, если наши зрители увидят незаконченный фильм Лучше подождать. Мы выйдем в прокат или, как минимум, выложим в какой-то момент действительно завершённую версию, которая длиннее и в которой есть эти сцены. Конечно, мы надеемся на российский прокат. Нам обещают, говорят, подождите, мы ждём.

У фильма будет фестивальная премьера этим летом, он интересен кинематографически на международном фестивале, он вне политики вообще. Мы надеемся, это даст толчок для проката в России. И тогда уже после фестивальных премьер и развития ситуации выложим его. Но я надеюсь, он появится на больших экранах. Потому что это очень зрелищное кино. Было бы хорошо добраться до российских экранов", — цитирует Гинзбурга издание "Подъем".

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков