Новости

Алматинские уличные художники нарисовали мурал с Джокером. Тодд Филлипс оценил

Фильм с Хоакином Фениксом в роли главного злодея вселенной DC стартовал в прокате вчера.

Алматинская стрит-арт команда Repas нарисовала граффити с изображением Хоакима Феникса в роли Джокера на стене местного торгового центра. Это было сделано к премьере фильма "Джокер" в Казахстане. Рисунок изображает главного героя с ангелом на одном плече и демоном на другом.

Видео с таймлапсом их работы опубликовал в инстаграме Тодд Филлипс, режиссер "Джокера".

В России фильм вышел в прокат 3 октября.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже