Новости

Reebok и японский бренд Beams представили совместную коллекцию

В продаже с сегодняшнего дня.

Reebok и японский бренд Beams выпускают капсульную коллекцию Gentleman Sport, вдохновленную классической формой для занятий теннисом и гольфом. Главная модель коллекции – кроссовки в стиле "преппи", созданные на базе теннисных NPC II, впервые выпущенных в 1985 году. Помимо обуви, в коллекции представлены теннисные футболки, свитера с V-образным вырезом, поло, шорты и куртки-харрингтоны в классическом британском стиле. Одежда для порядочных молодых людей или хулиганов, под них мимикрирующих.

Коллекция появится в продаже 28 апреля и будет эксклюзивно представлена в московском магазине Brandshop. Кроссовки стоят от 6990р, свитшоты — приблизительно 4000.
























Слава КПСС выдал копроремикс на "Jealous", Гуф подкалывает Басту, Future репостит премьера Армении — собрали лучшее из соцсетей наших ньюсмейкеров за эту неделю
Первый совместный релиз двух легенд увидел свет в 2010 году
Ищем глубокий смысл, либо додумываем его