Новости

Reebok выпустит кроссовки, как у лейтенанта Рипли из "Чужих"

Специально для борцов со злом.

Reebok выпустит копию кроссовок Alien Stompers, разработанную для фильма Джеймса Кэмерона "Чужие" в 1980-х.

Именно такие носила главная героиня фильма, лейтенант Рипли, чью роль играла Сигурни Уивер. Модель будет доступна в двух вариантах: высокий и низкий.





Кроссовки выйдут в продажу в День Чужого — он отмечается поклонниками фильма 26 апреля. Дата выбрана в честь вымышленной планеты Ахерон LV-426, на которой во вселенной "Чужого" обнаруживают агрессивный инопланетный организм

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков