Новости
03 февраля 2020
Вспоминаем Децла в подкасте "Поп-музыка и смерть"
Этот подкаст мы записали в прошлом марте — он о том, как люди меняют взгляд на фигуру и творчество музыканта после его смерти.
В пятом выпуске подкаста "Редколлегия" мы обсуждаем, как смерть музыканта меняет восприятие его творчества, осмысляем возникшую благодаря интернету культуру скорби, а также вспоминаем Кейта Флинта и Децла.
Самое популярное за неделю
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога

