Новости

Райан Гослинг и Марго Робби вновь снимутся вместе

Речь идет о приквеле "11 друзей Оушена"!

Несколько месяцев назад стало известно, что режиссер "Остина Пауэрса" Джей Роуч собирается снять приквел "11 друзей Оушена". Сейчас в киносми распространяются слухи, что для этого проекта воссоединится парочка из "Барби": Марго Робби и Райан Гослинг.

Предполагаемое название фильма — "Оушены". Гослинг и Робби сыграют родителей Дэнни и Дебби Оушенов, персонажей Джорджа Клуни и Сандры Баллок во франшизе про грабежи. Старшие будут учить младших, как воровать у богатых. И судя по "Друзьям Оушенов", научат.

>Действие нового фильма будет происходить в 60-е годы. Любопытно, что оригинальный фильм "11 друзей Оушена" с Фрэнком Синатрой вышел как раз в 1960-м.

Они женаты с 2012 года. У звездной пары четверо детей
Мем, который вышел из-под контроля
Lady Bro записывает песни про попу-орех и Орешник, фитует с Витей АК и Метоксом, а ее альбом называется "Блатной сезон"