Новости

Человек, похожий на Раскольникова, арестован за кражу 500 тысяч у пенсионерки

Скам-рэп дня.

В Москве задержали троих мужчин по делу о мошенничестве. Один из них очень похож на рэпера Раскольникова.

В полицию обратилась 84-летняя пенсионерка, у которой украли 500 тысяч рублей. По словам женщины, ей позвонил человек, который представился сотрудником органов. Он сказал, что полиция "ведёт" банду мошенников, которые попытаются списать все средства с карты пенсионерки, и попросил её следовать всем инструкциям мошенников, чтобы "не сорвать операцию". В итоге женщина согласилась "помочь" и скинула с балкона своей квартиры все свои деньги.

После заявления пенсионерке полиция задержали троих людей в возрасте от 22 до 31 года. Один из них (похож на Раскольникова силуэтом, голосом а ещё сумкой Kenzo) даёт комментарий на видео, где говорит, что он "отвёз их (деньги?) на Выхино", за что ему заплатили 12 500.





В прошлом году у Six1Six — дуэта Раскольникова и рэпера Аскета — выходил альбом "Mugshots". А буквально на прошлой неделе — сингл "Grinch".

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"