Новости

Radiohead опубликовали песню, не подошедшую для фильма о Джеймсе Бонде

По части грусти этому The Weeknd еще есть чему поучиться

"В прошлом году нас попросили написать заглавную песню к фильму о Бонде "Спектр". Мы сделали. Не сработало, но стало чем-то нашим, что мы очень полюбили. Под конец года мы подумали, что, может, вам захочется послушать это. С Рождеством. И пребудет с вами сила". Такой текст опубликовала группа Radiohead вместе с новой песней "Spectre". А в саундтрек, напомним, взяли вот эту песню.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже