Новости

Курьер "Яндекс.Еды" умер после десятичасовой смены

В компании началось внутреннее разбирательство.

В Петербурге умер работник сервиса доставки "Яндекс.Еда" после того, как отработал смену в 10 часов. Об этом стало известно в твиттере, где пользователь Gipotez4 разместил скриншоты из закрытого сообщества "Плохие новости 18+". В компании уже подтвердили факт случившегося.

В посте сообщества также утверждается, что супервайзер "Яндекс.Еды" "отказался признавать свою вину и оказать помощь в захоронении погибшего". Как сообщает TJournal, в компании началась внутренняя проверка по этому вопросу. При этом также выясняется, с чем связана смерть курьера.

Под своим сообщением Gipotez4 устроил большой тред, в котором приводит примеры проблем, с которыми сталкиваются курьеры "Яндекс.Еды": переработка, суровые штрафы и значительные расстояния, которые крайне сложно вовремя преодолеть пешком.






"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли