Новости

Воображаемый друг Гитлер в трейлере комедии "Кролик Джоджо"

Ее режиссером стал Тайка Вайтити, новозеландец, снявший "Реальных упырей" и "Тор: Рагнарек".

В сети появился трейлер фильма "Кролик Джоджо", который позиционируется как "сатира на ненависть".

Ее режиссером стал новозеландец Тайка Вайтити, который в 2014 году прославился малобюджетной комедией "Реальные упыри", а уже через несколько лет поставил для Marvel третью часть "Тора".

Центральным героем его новой ленты, действие которой происходит во времена Второй мировой, стал мальчик по имени Джоджо. Он состоит в гитлерюгенд и из-за неспособности найти общий язык со сверстниками придумывает себе воображаемого друга Гитлера.

В картине снялись сам Тайка Вайтити (в роли фюрера), Сэм Рокуэлл и Скарлетт Йоханссон. В мировом прокате лента стартует 18 октября, о ее прокатной судьбе в России из-за демонстрации в кадре нацисткой символики пока ничего не известно.






The Flow поехали в Мурманскую область и пообщались с субкультурной молодежью
Гонорар Канье, пишет "Фонтанка", составил 1,5 млрд рублей (и да, он уже получил эти деньги)
Рэперы провожают лето: Lil Pump приехал в Москву, Friendly Thug уплыл на лодке, а Платина весь в предвкушении GTA VI