Новости

Анонсирована еще одна игра по "Гарри Поттеру". Это симулятор квиддича

Так вот почему в Hogwarts Legacy не стали добавлять этот аналог баскетбола для волшебников

Warner Bros. анонсировала игру Harry Potter: Quidditch Champions, многопользовательский проект, посвященный игре в квиддич. Это будет самостоятельный тайтл, а не дополнение к Hogwarts Legacy.

Разработкой занимается команда Unbroken Studios (сделали королевскую битву Fractured Lands и помогалі в создании проекта Suicide Squad: Kill the Justice League).

Quidditch Champions выйдет на ПК и консолях (каких — не уточняется).

В будущем Warner. Bros Games планирует провести закрытое тестирование игры, подать заявку на участие можно по ссылке (в России сайт недоступен).

В феврале состоялся релиз игры Harry Potter: Hogwarts Legacy, ставшей большим хитом. За первые две недели игра принесла создателям 850 млн долларов. В апреле один из инсайдеров сообщил, что продажи игры превысили ожидания Warner Bros. на 250%. Подробнее о Hogwarts Legacy читайте здесь.





В ТЕМУ

Даже Кизару играет в Hogwarts Legacy. Что про нее нужно знать

Для любителей нескандальных мнений о музыке
Защищал себя сам и "проделал впечатляющую работу", но судья "поулыбался и дал несправедливый приговор"
Все вспоминают 2016-й
Где вы были 10 лет?