Новости

Q-Tip анонсировал сразу три новых альбома

Последний сольник участника A Tribe Called Quest выходил 11 лет назад.

Q-Tip анонсировал сразу три новых альбома, они будут называться "Algorhythms", "Riot Diaries" и "The Last Zulu".

10 апреля музыкант отпраздновал 50-летний юбилей и опубликовал ролик с игрой на бас-гитаре. “Здоровья и всех благ вам и вашим родным,” — говорится текстом в видео — “Спасибо за поздравления в день рождения... Но у меня есть важные новости... 3 альбома…"Algorhythms", "Riot Diaries" и…"The Last Zulu". Спасибо Богу за это, скоро я вернусь с новостями”.





Последний сольный альбом Q-Tip "Kamaal The Abstract" выходил в 2009 году. В 2013 он объединился с Busta Rhymes для совместного "The Abstract And The Dragon". В 2016 A Tribe Called Quest релизнули "We got it from here... Thank You 4 Your Service" через несколько месяцев после смерти Phife Dawg, одного из создателей группы.

Невозможно удержаться от комментариев про размер бриллианта в кольце
Как прошли первые летние деньки
"Психика просто лопнула" — пишет продюсер группы о Глебе Викторове. Вчера группа дала провальный концерт в Екб: Глеб был пьян, мало пел и падал на сцене