Новости
18 мая 2026
Pyrokinesis выпустил трек “Монолитна бездна”
Размышления о неизбежности смерти
Pyrokinesis выпустил сингл “Монолитна бездна”. Это трек о встрече со смертью и попытках обрести успокоение через принятие ее неизбежности. В тексте также упоминается Ревашоль — разрушенный город из игры “Disco Elysium”, который становится здесь символом надежды.
На обложке изображен сам артист. Предыстория такая: месяц назад Pyrokinesis показывал сниппет фита с Mzlff и спросил в своем телеграм-канале, почему никто из фанатов не удивился видеоконтенту с его участием. Тогда в комментариях ему написали, что “реальный повод для удивления” будет только в том случае, если Пиро поставит собственное фото на обложку релиза. Артист ответил: “Запрос принят”.

СЛУШАТЬ: Яндекс Музыка | VK Музыка | Звук | КИОН Музыка | Spotify | Apple Music
Самое популярное за неделю
"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне

