Новости

Pyrokinesis “Бог ненавидит джаз”

Размышление о природе творчества

Pyrokinesis выпустил трек “Бог ненавидит джаз”

Это рассуждение о положении артиста в мире, выполненное в классическом для рэпера альтернативном звучании: “Предполагается, артист / Превращается в конце пути в декоративную свинью”. А обложку трека можно считать как дань памяти художнику Эрику Булатову, умершего в этом месяце.

В этом году у Pyrokinesis вышел альбом “Mea maxima culpa”, ставший первым релизом исполнителя за 3 года. В нем артист выстроил концептуальное повествование о герое, пытающимся преодолеть несовершенство бытия.









СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста