Новости

Владимир Путин в день рождения повысил себе зарплату на 4,3%

Себе — и Медведеву.

7 октября, в день рождения Владимира Путина, он подписал указ об увеличении своей заработной платы на 4,3%. Об этом пишет РБК.

Кроме этого были повышены зарплаты премьер-министра Дмитрия Медведева и других министров — министра обороны, глав МВД, МЧС, ФСБ, Росгвардии, СВР, ФСО и Государственной фельдъегерской службы, а также вице-премьеров, секретаря Совбеза, главы ЦИК и ряда других ведомств.

В этом году Владимир Путин отметил день рождения прогулкой в тайге. Там он собирал грибы и ягоды вместе с министром обороны Сергеем Шойгу.







Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога