Новости

Путин: "Мы перед самым напряженным этапом эпидемии"

Режим самоизоляции — до 11 мая, а с 12 мая начнут постепенно снимать ограничения.

Владимир Путин выступил с новым видеообращением.

Президент продлил нерабочие дни до 11 мая по всей России и оставил возможность регионам самим определять степень режима самоизоляции.

Также он сказал, что режим самоизоляции не будет снят "везде и сразу". Путин поручил правительству и Роспотребнадзору к 5 мая разработать стратегию шагов по поэтапному снятию режима самоизоляции с 12 мая (это значит, что с 12 мая постепенно начнутся снятия ограничений). У регионов при этом должно "сохраниться пространство для маневра".

Также он поручил правительству разработать начать подготовку общенационального плана по восстановлению экономики и занятости.

По его словам, мы сейчас находимся "перед самым напряженным этапом эпидемии", но России удалось остановить распространие коронавируса.





Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста