Новости

Следующий альбом Pusha T продюсируют Kanye West и The Neptunes

То есть люди, которым он обязан лучшими моментами своей карьеры. Yugh!

Pusha T записывает новый альбом. Подробностей о нём практически нет, но на днях рэпер дал интервью инстаграму RapCaviar, где рассказал, что его продюсируют Kanye West и The Neptunes.

Если с именем Канье связан новейший этап творчества и жизни Pusha T — записанный на его музыку альбом "Daytona", должность президента лейбла G.O.O.D Music, который когда-то основал Канье, — то с The Neptunes его связывает самое начало творчества. Потому что продюсерсий тандем Фаррелла Уильямса и Чада Хьюго отвечал за львиную долю звучания всех альбомов The Clipse — дуэта, в котором Pusha T и сделал себе имя на пару со своим братом No Malice.

При этом в последний раз Pusha T сотрудничал с The Neptunes аж в 2013 году: тогда они спродюсировали трек "Revolution" с микстейпа "Wrath of Caine".

Ниже — три песни, лучше всего объясняющие, почему реюнион Pusha T и The Neptunes — это точно то, чего мы будем очень ждать в 2021 году.









"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"