Новости

Pusha T стал президентом лейбла G.O.O.D Music

И пообещал дать послушать песни с нового альбома уже очень скоро

Pusha T назначен президентом G.O.O.D. Music, подлейбла Def Jam, основанного Канье и выпускающего музыку близких ему по духу артистов.

По такому случаю журнал Billboard взял у рэпера интервью, в котором тот пообещал "помогать команде, потому что и у меня, и у Канье похожее артистическое видение всего процесса".

О ближайших планах президента: пересмотреть ростер лейбла (куда сейчас входит не так уж много людей — он сам, Big Sean, Q-Tip, Teyana Taylor и новая артистка, белая певица-модель Kacy Hill). И вплотную заняться своим новым альбомом "King Push" — песни с него артист обещал дать послушать нам до конца года.

Пока можно послушать только его версию песни "Rico", ремикс на старый трек Дрейка и Meek Mill (сейчас факт их совместки может многих удивить, но такие, тем не менее, были).

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"