Новости

Puma выпустила носки для геймеров за 105 долларов

Потому что киберспорт — тоже спорт.

Компания Puma представила носки для геймеров.

Обувь получила название "Active Gaming Footwear" и ценник "105 долларов" за пару (в России пока не поступили в продажу).

"Предназначенная для использования как дома, так и на профессиональной арене, обувь обеспечит комфорт, поддержку и надежный контакт с поверхностью. Благодаря этому геймеры смогут адаптироваться к различным игровым режимам" — утверждается в пресс-релизе.

В компании утверждают, что обувь создавалась специально для консольных игроков. В чем состоят принципиальные отличия этого дизайна от проекта обуви для людей, предпочитающих играть на ПК, не сообщается.






"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"