Новости

Птаха реагирует на митинги 26 марта клипом "Свобода 2.017"

Начинается он так: "Тупо быть левым, потому что ты бедный. Это как быть наци, потому что ты бледный". Дальше еще интереснее.

"По-быстрому набросал, что думаю о всей этой движне", — пишет Птаха в инстаграме. Его новая работа реагирует на митинги 26 марта и обращается к Алексею Навальному с предложением: "Слышь друг? Айда баш на баш!".





В ТЕМУ

Птаха: “Я пойду музыкой заниматься, а вы, парни, работайте”

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже