Новости

Птаха реагирует на митинги 26 марта клипом "Свобода 2.017"

Начинается он так: "Тупо быть левым, потому что ты бедный. Это как быть наци, потому что ты бледный". Дальше еще интереснее.

"По-быстрому набросал, что думаю о всей этой движне", — пишет Птаха в инстаграме. Его новая работа реагирует на митинги 26 марта и обращается к Алексею Навальному с предложением: "Слышь друг? Айда баш на баш!".





В ТЕМУ

Птаха: “Я пойду музыкой заниматься, а вы, парни, работайте”

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег